Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородский губернатор поздравил митрополита Белгородского с Днём тезоименитства

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/qxfepti_1_220cd9b4f46558c0116b5846661edf6d-ff2084bd.webpГубернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков поздравил митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна с Днём тезоименитства, сообщила Пресс-служба Белгородской митрополии.

 

В поздравлении говорится: «Ваше Высокопреосвященство,

уважаемый владыка Иоанн!

Примите самые искренние поздравления с Днём Вашего тезоименитства!

Более трёх десятилетий Вы носите имя одного из святителей Русской Православной Церкви митрополита Тобольского и всея Сибири Иоанна, чудотворца. Следуя примеру небесного покровителя, совершаете подвижническое служение Церкви Христовой и нашему Отечеству, согреваете сердца белгородцев светом евангельской истины.

От лица православных верующих Святого Белогорья сердечно благодарю Вас за прочные узы соработничества, которые установились за эти годы между светской и духовной властью региона. Совместными усилиями в духовно-нравственном направлении для жителей области сделано очень многое. Как мудро отметил русский историк Василий Ключевский: «Политическая крепость прочна только тогда, когда держится на силе нравственной». Наш регион успешно развивается, вносит достойный вклад в созидание великой России.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, мира и добра, помощи Божией во всех начинаниях во имя Святой Матери Церкви и на благо нашей Отчизны!

С уважением,

Губернатор Белгородской области В. Гладков».

Оставить комментарий

Наверх