Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В детском саду «Колокольчик» в Строителе состоялся утренник, посвященный празднику Крещения Господня

http://якоблаго.рф/images/kolokolchik2.jpgВ детском саду «Колокольчик» в городе Строитель состоялся утренник, посвященный празднику Крещения Господня, сообщило Первое Яковлевское благочиние.

- Маленькие ведущие в доступной форме для других детей поговорили об истории Крещения и о традициях и забавах, которые сопутствуют этому празднику. Ведущая  Татьяна Николаевна Комарцова  рассказала об очень интересной традиции этого праздника - когда зажигают   символический огонь, в котором сгорают все обиды и горести. И, конечно же, этот огонечек не замедлили зажечь, чтобы дети никогда не ссорились и слушались воспитателей и родителей, - поясняют в благочинии.

- Дети с огромным удовольствием поучаствовали в играх со снежками, поиграли в игру «Найди пару» и замечательно потанцевали. А педагоги  спели для воспитанников и гостей праздника песню «Потому что зима это здорово». Бабушка Агафья - в исполнении одной из воспитанниц детского сада - в конце угостила всех деток вкусными конфетами. Клирик храма Новомучеников и Исповедников Белгородских иерей Сергий Бояринев поблагодарил всех за подготовленный праздник и выразил надежду на скорую встречу. Дети в свою очередь преподнесли батюшке подарок-ангелочка, сделанного своими руками, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх