Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Акцию «Крещенская вода с доставкой на дом» вновь организовали в городе Алексеевка

https://asmobel.ru/media/uploads/6a1d4d8bb4f4bea3bc47066c4407de46.jpgПо сложившейся традиции, уже пятый год подряд в день Крещения Господня в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа, «серебряные волонтеры» организовывают и проводят благотворительную акцию «Крещенская вода с доставкой на дом», сообщила Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области».

– Главная цель акции – доставить пожилым людям святую воду и поздравить их с праздником, проявить о них заботу, подарить частичку тепла, внимания и уверенности в том, что они не одиноки, - поясняют авторы сообщения.

Как рассказывают в Ассоциации, «В этом году в связи с распространением коронавирусной инфекции пожилые люди и сами волонтеры «серебряного возраста» находятся в режиме самоизоляции. Поэтому доставку крещенской воды и поздравление с праздником граждане пожилого возраста и инвалиды, находящиеся на надомном социальном обслуживании, получили в этот раз от социальных работников и сотрудников отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа. Символ праздника получили более 40 человек.

Данное мероприятие проведено с соблюдением всех медицинских требований, личной гигиены и с учетом соблюдения допустимой дистанции между людьми».

Оставить комментарий

Наверх