Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Акцию «Счастье – быть вместе» провели в Губкине в День семьи, любви и верности

http://www.zags31.ru/media/uploads/6_FYcYdgf.jpgОтдел ЗАГС администрации Губкинского городского округа сообщил, что акцию «Счастье – быть вместе» провели в Губкине в День семьи, любви и верности.

– День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые в традиции Русской православной церкви считаются покровителями семьи и брака. В этот день в отделе ЗАГС администрации Губкинского городского округа сочетались браком пять губкинских пар.Несмотря на то, что количество гостей на церемонии бракосочетания было ограничено, специалисты отдела старались для молодоженов создать праздничное настроение.Кроме регистрации брака, в этот день получали поздравления и родители новорожденных малышей, - поясняют в отделе ЗАГС.

Как отмечается в сообщении, «в городе Губкине прошли и другие мероприятия, посвященные этому празднику. Так, в Центра культурного развития «Строитель» организовали и провели   акцию «Счастье — быть вместе». Организаторы акции поздравляя с праздником жителей и гостей города дарили всем прохожим яркие флаеры с символом праздника – ромашкой и пожеланиями любви и семейного благополучия».

– В городском сквере и на территории МБУ «Комплексный центр социального обслуживания» состоялась благотворительная акция «Дарите любимым ромашки», инициатором которой выступили геронтоволонтёры местного отделения регионального геронтоволонтёрского центра «Серебряные волонтёры Белгородчины» в Губкинском городском округе. Активисты движения вырастили на своих приусадебных участках ромашки, которые являются символом праздника Дня семьи, любви и верности. Они вручили цветы жителям города и поздравили с семейным праздником. В мероприятии приняли участие более 50 человек, - рассказывают в отделе ЗАГС.

Оставить комментарий

Наверх