Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Акцию «Соберём ребёнка в школу» начинает белгородское сестричество милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2021/07/poogi_detyam_v_shkolu-768x476.jpgМарфо-Мариинское сестричество милосердия Белгорода сообщило о начале благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу».

 

В сообщении сестричества поясняется, что «Лето и школьные каникулы пролетят незаметно. Вновь прозвенит школьный звонок, в классах зазвучат звонкие голоса ребят, начнется новый учебный год. Как радостно 1 сентября переступить школьный порог в нарядной форме, в начале учебного года перебирать свежие тетрадки, расписывать новые карандаши и ручки и заполнять самый лучший дневник! Это помнит каждый школьник – бывший и настоящий.  Но некоторые семьи не в состоянии обеспечить такую простую радость ребенку».

– Сестричество просит помочь своим подопечным – многодетным и малообеспеченным семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу. Принимается любая благотворительная помощь: школьная и спортивная форма, обувь, рюкзаки, учебники, канцелярские принадлежности – тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы для рисования и многое другое, - рассказывают в сестричестве.

Сестричество информирует, что «Каждый, кто желает помочь, может обратиться по адресу: г. Белгород, ул. Пушкина, д.19, или пожертвовать на карту сестричества: 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, (используется по договору) на Анастасию Валерьевну М., руководителя пресс-службы сестричества, с пометкой «Школа». На сайте сестричества также организован сбор».

– Любая помощь для нуждающихся семей будет значимой и принята с благодарностью! - подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх