Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Акцию «Засветись!» провели в старооскольской православной гимназии

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2021/01/DSC_7348.jpgГимназисты православной гимназии в Старом Осколе стали участниками муниципальной акции «Засветись!», сообщила администрация гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского.

В сообщении поясняется, что «Цель акции – активизация деятельности по повышению уровня правовой культуры в области дорожного движения, профилактика дорожно-транспортных происшествий в тёмное время суток, повышение видимости пешеходов путём использования световозвращающих элементов, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Задачи акции: сформировать культуру безопасного поведения, гражданской и правовой ответственности участников дорожного движения, здоровый образ жизни».

– В рамках акции в гимназии прошел кинофлешмоб «Виден – значит жив». В классах был организован просмотр социальных видеороликов, обучающих фильмов, мультфильмов с последующим обсуждением проблемы безопасности пешеходов на дороге и использования световозвращающих элементов, - рассказывают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх