Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Архиерейский хор храма Святителя Николая в Грайвороне стал лауреатом двух всероссийских конкурсов

http://duhcenter.ru/images/2021_%D0%B3%D0%BE%D0%B4/%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C/33.jpgНынешней весной народный музыкальный коллектив «Элегия», созданный на основе архиерейского хора храма Святителя Николая города Грайворон, стал лауреатом сразу двух престижных конкурсов, сообщили в Грайворонском благочинии.


В сообщении поясняется, что «Первый из них – Всероссийский конкурс народного творчества «ТАЛАНТЫ ВЕЛИКОЙ РОССИИ» был организован Задонским Центром культуры и досуга Липецкой области. Его участники из 70 регионов страны предоставили на конкурс более 2000 работ, которые демонстрировались на импровизированной сцене –интернет-площадке социальной сети Вконтакте. Наши землячки стали лауреатами 1 степени в номинации «Вокальное искусство», блестяще исполнив песню «Этот большой мир» (музыка В. Чернышева, слова Р. Рождественского)».

В сообщении отмечается, что «Ещё одним значимым достижением для ансамбля «Элегия» является участие во II Международном многожанровом заочном конкурсе талантов для детей и взрослых «СоТворим будущее вместе!», где грайворонские вокалистки завоевали 2 место в номинации «Академическое пение». В качестве организатора мероприятия выступил Центр развития культуры и талантов «Вершина творчества» из Тюмени».

Оставить комментарий

Наверх