Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Батюшка из Ютановки благословил местных призывников иконой преподобного Сергия Радонежского и окропил святой водой

http://valeparh.ru/files/2019/04/WwUf-q-lXHM.jpgВолоконовское благочиние сообщило, что в Центре культурного развития села Ютановка прошёл День призывника, в котором принял участие настоятель здешнего храма.

– С приветственным словом к призывникам обратился глава администрации района Сергей Иванович Бикетов. Он пожелал юношам не бояться армейской службы и в любых ситуациях не терять достоинства. Парней поздравили почётные гости, в выступлениях которых отмечалось, что начало воинской службы – важный жизненный шаг, но ответственность, физическая закалка и настоящая армейская дружба помогут преодолеть все преграды, – отмечают в благочинии.

– Призывников поздравил настоятель Тихвинского храма села Ютановка иерей Сергий Воронков. Батюшка пожелал ребятам никогда не отчаиваться и всегда обращаться к Богу с просьбой и благодарностью. Священник благословил всех призывников иконой преподобного Сергия Радонежского и окропил святой водой. В напутствие ребята получили иконку Божией Матери, которую могут взять с собой на армейскую службу, – поясняют в благочинии.

Как сообщает благочиние, «с ответным словом от призывников выступил Дмитрий Логвиненко, заверив, что с честью и достоинством парни пронесут службу и с гордостью вернутся домой».

Оставить комментарий

Наверх