Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородская православная гимназия поздравила учеников и родителей с окончанием учебного года

http://prgimn.bel31.ru/images/22649062.pngБелгородская православная гимназия поздравила учеников и родителей с окончанием учебного года, сообщила администрация гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия.

В поздравлении, подписанном директором гимназии Любовью Владимировной Шереметцевой говорится: «Примите самые искренние поздравления с окончанием учебного года!

Мы вместе заново проделали этот долгий и тернистый путь, вместе радовались победам, переживали неудачи. А теперь наступает время осмысления сделанного и прожитого, накопления сил и идей для будущего учебного года.

В образовательных учреждениях России заканчивается учебный год.

Всех, кто учит, учится и помогает всем участникам образовательного процесса, хочется поздравить с этим событием. Благодаря огромной целенаправленной работе педагогического коллектива год прошел организованно и результативно.

В гимназии работают замечательные люди, профессионалы, Учителя «с большой буквы». Только учителя, шагающие в ногу со временем, могут научить детей, передав им такие знания, которые помогут ориентироваться ученикам в стремительно меняющейся действительности, воспитывать в них чувство успешности.

УЧИТЕЛЯМ

От всей души желаю Вам, уважаемые коллеги, преуспеть, прежде всего, в педагогическом творчестве и мастерстве, тогда все остальное придет само. Пусть Ваше лето будет заполнено прекрасным отдыхом, теплыми солнечными лучами, радостными открытиями, новыми свершениями.

Учеба – это серьезный каждодневный труд. И тот, кого правильно научили учиться в гимназии, будет добывать знания всю жизнь, с благодарностью вспоминая своих наставников.

ВЫПУСКНИКАМ  11 КЛАССА

Закончился важный этап вашей жизни, когда формируются основные представления о мире, о дружбе, накапливается базовый запас знаний, с которым вы пойдете дальше.

Впереди ЕГЭ.  Желаю вам  выдержать этот сложный экзамен и сделать правильный выбор в определении жизненного пути, шагать по этому пути уверенно с верой в добро, правду и собственные силы, сохраняя в сердцах теплые воспоминания о школе. Пусть гордятся вами ваши учителя и родители.

Впереди – студенчество и большое интересное плавание под названием «взрослая жизнь».

Искренне желаю, чтобы сбылись все ваши мечты, воплотились в реальность самые смелые планы. Пусть каждый новый день будет для вас радостным, познавательным и счастливым, а удача сопутствует во всех начинаниях.

УЧЕНИКАМ

Поздравляю всех учеников  гимназии с окончанием учебного года. Желаю, чтобы у вас никогда не пропадал интерес к учёбе, чтобы дальнейший ваш путь к образованию был ещё увлекательней и веселей.

Удачи вам, больших успехов и таких же побед, верных друзей и исполнения всех-всех добрых мечтаний.

РОДИТЕЛЯМ

Хочется выразить отдельную признательность родителям, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь. Можно с уверенностью сказать, что достижения ваших детей – это и ваша заслуга.

Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!».

«Учебный год завершается… Впереди – лето: это время действительно заслуженного отдыха. Пусть для нас всех это лето станет незабываемым, весёлым, наполненным яркими событиями, чудесными эмоциями и приятными хлопотами! Желаю провести его так, чтобы в реальность воплотились все наши мечты, связанные с летом, теплом и душевным спокойствием. Примите поздравление с окончанием 2019-2020 учебного года и наступающими долгожданными каникулами!» - подчёркивает в поздравлении Директор гимназии Любовь Владимировна Шереметцева.

Оставить комментарий

Наверх