Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородские семинаристы обсудили историю отечественной архитектуры и изобразительного искусства со студентами Белгородского университета

http://www.bel-seminaria.ru/sites/default/files/1_162.jpgПресс-служба Белгородской духовной семинарии сообщила, что 21 мая 2018 года в рамках сотрудничества между Белгородской Духовной семинарией и НИУ БелГУ, по благословению ректора семинарии протоиерея Алексия Куренкова, сотрудники библиотеки БДС Страхова Ирина Ивановна и Зайцева Елена Борисовна совместно с доцентом кафедры философии и теологии Страховой Ириной Александровной провели открытый урок-беседу в группе 2 курса социально-теологического факультета направления подготовки «Теология» по теме «История отечественной архитектуры и изобразительного искусства» на базе литературы, имеющейся в фонде библиотеки БДС. Была подготовлена книжная выставка.

Как рассказали в пресс-службе, Заведующая библиотекой Страхова И.И. познакомила студентов с фондом библиотеки, с системами поиска литературы и электронными ресурсами. В заключении ребята получили в подарок наборы открыток с акварелями великой княгини Ольга Александровны сестры Николая II и книгу Александра Дворкина «Секты против Церкви».

Оставить комментарий

Наверх