Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородские сёстры милосердия отчитались по сборам на карту

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2019/12/B1z4UkyL2c4-768x768.jpgБелгородские сёстры милосердия публично отчитались по сборам на карту.

В сообщении, распространённом пресс-службой Марфо-Мариинского сестричества милосердия в Белгороде говорится: «Слава Богу за все! Как прекрасно начинать неделю с благодарения Бога и с выражения благодарности нашим подписчикам!

Один из принципов христианского милосердия – бескорыстное служение ближним. Не за какую-то награду или благодарность, а от избытка любви и ради Христа. И все же мы не перестаем от имени всех подопечных сестричества ежемесячно выражать глубокую признательность всем тем, кто принял участие в акциях и сборах сестричества!

Нам удалось оказать существенную помощь семье Тонких! Более 30 тысяч рублей получила Мария на лечение своего маленького сыночка Кирилла.

В этом месяце у Антона Следнева появилась возможность совершить поездку в Москву для проведения очередной настройки речевого процессора кохлеарного имплантанта и работы со специалистом-сурдопедагогом. Удалось собрать более 19 тысяч рублей.

Для приобретения талонов в баню и приготовления горячей трапезы было пожертвовано более 5 тысяч рублей.

Уже скоро выпуск нового номера журнала «Добродетель»! На него было перечислено более 7 тысяч рублей. Сбор продолжается: https://vk.com/belmiloserdie?w=wall-57672683_12253

Впереди Рождество Христово! Остается не так много времени для закупки подарков для наших маленьких и больших подопечных! Собрана очень скромная сумма, которой пока недостаточно, чтобы каждый получил поздравление с рождением Нашего Спасителя — с Рождеством Христовым! Призываем вас сотворить милостыню в дни Рождественского поста, поучаствовав в акции: https://vk.com/belmiloserdie?w=wall-57672683_14960

В этом месяце у многодетной семьи Лебедевых появилась новая электрическая плита. К сожалению, полностью покрыть все потребности этой семьи за счет благотворительных пожертвований пока не удается, но даже небольшая помощь и внимание со стороны окружающих позволяют многодетным родителям постепенно преодолевать житейские трудности и бороться за счастливую жизнь для своих детей. Оказать поддержку Лебедевым можно с помощью сбора: http://belmiloserdie.ru/help/pomozhem-lebedevym-vmeste/».

– Благодарим всех, кто не остался равнодушен к судьбам нуждающихся и присоединился к добрым делам! Храни вас Господь! Человек милостивый — врач своей души, потому что как бы сильным ветром из внутренности своей разгоняет он омрачение страстей, - подчёркивают в сестричестве.

Отчеты по перечислениям: http://belmiloserdie.ru/vy-pomogli/

Оставить комментарий

Наверх