Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородские сёстры милосердия поздравляют своих подопечных с Пасхой

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/04/5qzn4lknk88-1-640x427.jpgМарфо-Мариинское сестричество милосердия в Белгороде сообщило, что белгородские сёстры милосердия поздравляют своих подопечных с Пасхой.

В сообщении поясняется, что «ежегодно праздник Светлого Христова Воскресения возвращает нас к истокам христианства и его вечным духовным ценностям – милосердию, состраданию, самопожертвованию, заботе о ближнем. В эти светлые дни наши сердца наполняются светлой радостью, любовью и стремлением к добру.

В дни Светлой Седмицы сестры милосердия отправились на традиционную раздачу обедов для бездомных, после которых поздравили своих подопечных с Великим праздником. Старшая сестра милосердия Химченко Е.П. поздравила каждого нуждающегося пасхальным приветствием «Христос Воскресе!».

- Люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получили средства гигиены, сладкие подарки, куличи, пасхальные яйца, - поясняют в сестричестве.

В сообщении отмечается, что после этого сестры отправились поздравлять болящих на дому.

- Радостные лица подопечных придавали силы и желание вновь и вновь помогать, доставлять им утешение. Сестры старались каждому подарить хотя бы немножко теплоты и сердечного участия, - рассказывают в сетричестве.

«Выражаем искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь в приобретении подарков к Пасхе для наших подопечных ОАО «КФ «Белогорье» , ООО «ТД ШокоЛайф» и каждому доброму сердцу, которое отозвалось на благотворительную акцию «Пасхальный кулич», приуроченному к Празднику Светлого Христова Воскресения».

- Пусть подольше в ваших сердцах сохранится Пасха Христова!, - подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх