Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородский губернатор посетил Борисовский Богородице-Тихвинский монастырь

http://borisovkamonastery.ru/images/News/107/CAM11173_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpgБелгородский губернатор посетил Богородице-Тихвинский монастырь в посёлке Борисовка, сообщили в монастыре. 

– Губернатор Белгородской области Евгений Степанович Савченко в последнее время бывает у нас часто – ведь именно по его инициативе начались и ведутся работы по реконструкции и благоустройству обители. Вот и 8 августа Евгений Степанович с сопровождающими лицами посетил наш монастырь, осмотрел строящийся храм и другие объекты, ознакомился с ходом работ по благоустройству территории, оценил завершающееся расширение и обустройство дороги, провел заседание, на котором обсудил дальнейший план работ, - поясняют в монастыре. 

Как отмечается в сообщении, «Вместе с губернатором в заседании приняли участие наш Владыка, епископ Губкинский и Грайворонский Софроний с духовенством епархии, руководители Борисовской районной администрации во главе с Давыдовым Николаем Ивановичем и члены попечительского совета под руководством Михаила Анатольевича Несветайло».

– Насельницы монастыря благодарят всех за внимание и помощь нашей обители и сердечно молятся обо всех строителях, благоукрасителях и жертвователях! – подчёркивают в монастыре.

Оставить комментарий

Наверх