Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия на месяц продлило акцию «Мамина радость» в помощь молодым мамам в трудной ситуации

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/06/%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.jpgБелгородское сестричество милосердия сообщило, что на месяц продлило акцию «Мамина радость» в помощь молодым мамам, оказавшимся в трудной ситуации.

В сообщении сестричества говорится: «В одном из своих выступлений Патриарх Кирилл сказал, что поддержка и защита семьи — это долг пред Богом и пред людьми, который лежит на всех нас. Он пожелал, чтобы Господь дал мудрость и силу внести свой вклад в сохранение и укрепление семьи — того самого фактора, без которого не может существовать ни человек, ни человеческое общество.

Мы присоединяемся к этим словам и благодарим всех, кто понимает трудности и радости материнства, поддерживая нуждающиеся семьи в селах и деревнях Белгородского района, подопечных, живущих в Кризисном центре Сестричества, те семьи, которые ежедневно обращаются к нам за помощью!

Откликнулись люди, которые пожертвовали подгузники не только детского размера, но и целый короб взрослых. Мы распределили пожертвование между постоянными подопечными Сестричества, страдающими тяжелыми недугами.

И решили продлить акцию «Мамина радость» с 12 июня по 8июля 2018 г. В последний день акции все жители России будут праздновать День семьи, любви и верности, в который мы планируем вручить подарки многодетным и малообеспеченным семьям».

В сообщении поясняется: «К нам стали обращаться мамы с просьбой внести в аукционный перечень еще и детские средства гигиены, бытовой детской химии и питания, включая смеси от 0 и выше.

Приносите пожертвование для деток в любом количестве в Сестричество по адресу: г. Белгород, ул. Пушкина, 19.

Оставляйте дежурному со словами «Мамина радость!» Сделать это можно в любой день с 9 до 16 часов до 8 июля включительно.

Сестры сформируют из пожертвований подарочные наборы и вручат их в День семьи, любви и верности нашим подопечным!

Божьей помощи во всех Ваших делах! Процветания и благоденствия! Пусть хранит Господь Вас и Ваших близких!».

Оставить комментарий

Наверх