Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия начало акцию «Подари маску»

https://sun1-88.userapi.com/2-J4NKVyUU8P5Drz1k3IDJIGa5b7IzA1Mf0CFg/aRlycqqsxUE.jpgБелгородское сестричество милосердия начало акцию «Подари маску», сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

В сообщении говорится, что «В этом году всему миру пришлось столкнуться с коронавирусной инфекцией. Ежедневно этой болезнью заражаются тысячи людей по всей стране. Всем нам известно о том, что в наиболее тяжелой форме переносят вирус пожилые люди, поэтому все мы заботимся о них и стараемся защищать от возможных носителей коронавирусной инфекции. Но, к сожалению, мы редко задумываемся о бездомных людях, которые имеют тяжелые жизненные условия и слабую иммунную систему, что, в свою очередь, вводит их в группу людей, наиболее подверженных к тяжёлому течению заболевания». 

– С целью защитить бездомных людей от коронавирусной инфекции, а также обеспечить добровольных помощников средствами индивидуальной защиты, актив «Православные добровольцы» запускает акцию «Подари маску». Если вы хотите внести свою лепту для закупки медицинских масок бездомным, то перечисляйте денежные средства, - призывает сестричество белгорордцев и сообщает, что «карта для пожертвований 4276 0700 1266 2351 привязана к номеру +79040924588, который используется по договору на Анастасию Валерьевну М., помощницу старшей сестры», пересчисления надо делать с пометкой «Подари маску».

В сестричестве отмечают, что «Новые маски, предварительно упаковав в целлофановый пакетик, можно приносить в сестричество по адресу: ул. Пушкина, д.19 ( розовое здание, цокольный этаж), сообщив, что это для акции «Подари маску».

Оставить комментарий

Наверх