Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия организовало экскурсию в «Шоколадницу» для детей из многодетных семей

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/02/img_17301-1024x683.jpgМарфо-Мариинское сестричество милосердия сообщило, что в Белгороде для детей из многодетных семей организовали экскурсии в «Шоколадницу».

В сообщении говорится, что подопечные сестричества из многодетных семей совершили экскурсию по производству сети кофеен «Шоколадница. На экскурсии в «Шоколаднице» уже побывали порядка 1500 гостей из Старого и Нового Оскола, Губкина, города Валуйки, посёлков Ровеньки и Ясные Зори, из Дальней Игуменки, Беловского, города Строитель.

- Дети побывали на кухне, узнали все тонкости процесса приготовления тортов и пирожных. Счастливчики смогли стать помощниками кондитеров и поучаствовать в самом процессе. Почувствовали себя «Ревизорро», - рассказали в сестричестве.

По словам сестёр, сотрудники сети кофеен на профессиональном оборудовании бариста раскрыли тайны приготовления латте, капуччино, американо и эспрессо, учили ребят улавливать тонкости кофейных напитков.

А в финале экскурсии всех порадовала дегустация: дети оценили потрясающий вкус десертов и авторского чая.

- Экскурсия подарила ребятам массу удовольствий и позитивных эмоций, - отмечают в сестричестве.

Как пояснили в сестричестве, эти мероприятия проводится при поддержке совета работодателей Белгородской области, совместно с Белгородским государственным национальным исследовательским университетом и Департаментом экономического развития Белгородской области, - .

Оставить комментарий

Наверх