Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия поблагодарило православных за помощь, оказанную людям в марте

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/04/UvsQ4YGqCNs-768x709.jpgБелгородское сестричество милосердия поблагодарило православных за помощь, оказанную людям в марте, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия.

Как говорится в сообщении, «Вот и завершился март. Большая часть денежных поступлений пришло на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям. Радует, что эти средства помогли вовремя сделать необходимые запасы продовольствия на время карантина, а некоторым из семей заняться обустройством своего дома.

Тюремная группа старается присылать новые материалы в рубрику #ммсм_тюрьма, чтобы вы смогли узнать истинное положение дел, увидеть то, как меняются судьбы людей, отбывающих наказание. Очень благодарны вам за то, чтобы вы не безучастны к их нуждам, и помогаете сестрам в сборе посылок. Мы напоминаем, что акция «Посети Меня в темнице» будет продолжаться до 12 апреля включительно: https://vk.com/belmiloserdie?w=wall-57672683_16675».

В сестричестве отмечают, что «Мама Гордея Екатерина Немцева весь март делилась своими внутренними переживаниями, рассказывала о страхах, победах в борьбе за социализацию своего сына. Более тридцати тысяч нам удалось собрать общими усилиями для того, чтобы Гордей поехал на очередную реабилитацию. Сбор продолжается: https://vk.com/belmiloserdie?w=wall-57672683_16984».

В сестричестве подчёркивают, что «Скоро Светлое Христово Воскресение! Конечно, из-за карантина нам возможно не удастся провести его в так, как мы проводим обычно, но наши подопечные не останутся без подарков и поздравлений. Хотелось, чтобы вы поддержали нас! Ведь только благодаря вашим пожертвованиям это становится возможным: https://vk.com/belmiloserdie?w=wall-57672683_16816».

В сестричестве рассказывали о том, какую работу сейчас проводит сестричество с бездомными, на что теперь нацелена деятельность сестер милосердия. Поступают пожертвования на крупы, продукты питание и обустройство кухни. Это помогает бездомным выжить: https://vk.com/belmiloserdie?w=wall-57672683_17788».

– Денежные средства с пометкой «На дела милосердия» идут на уставную деятельность, помогая сестричеству функционировать. Сложное время пандемии – это время испытаний, когда больше всего страдают самые уязвимые. Но это также время проявления любви и заботы о ближних. Благодарим всех, кто помогает нашим подопечным в дни карантина! Уверены, что наши совместные усилия помогут преодолеть все возможные трудности, - заявляют в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх