Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия просит помочь подопечным зимней обувью

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2021/10/J6ZMgEfqe7w-768x476.jpgБелгородское Марфо-Мариинское сестричество милосердия просит помочь подопечным зимней обувью, сообщили в сестричестиве.

Как подчёркивают в сестричестве, «Холод – это серьезное испытание для людей, оставшихся без крыши над головой. В осенне-зимний период бездомные особенно нуждаются в медицинской помощи и тёплой одежде, обуви. Марфо-Мариинское сестричество усиливает свою работу в направлении оказания помощи тем, кто оказался без крова».

В сестричестве поясняют, что «В связи с наступлением холодов проводится сбор средств на закупку обуви для раздачи бездомным и малообеспеченным гражданам. Принимается обувь б/у, но в хорошем состоянии. Пожертвования можно приносить по адресу: ул. Пушкина, 19 (розовое здание, цокольный этаж), по будням с 10 до 16.

А также можно совершать пожертвование в виде денежных перечислений на карту сестричества: 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, (используется по договору) на Анастасию Валерьевну М., руководителя пресс-службы сестричества, с пометкой «Обувь».

Оставить комментарий

Наверх