Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия проводит набор добровольцев в швейные мастерские

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/05/bp6_glgftqw-1024x768.jpgАктив «Православные добровольцы» и направление выставочной деятельности Марфо-Мариинского сестричества открывает Швейную мастерскую милосердия, сообщает сестричество.

В сообщении и поясняется, что «Мастерская организуется для решения социальных и миссионерских задач на уровне производства и реализации продукта. Благодаря вовлечению людей в дела милосердия, будет реализовываться программа популяризации социального православного служения.

Со временем, благодаря плодотворной деятельности нашей мастерской, мы планируем трудоустроить людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Организовать социализацию инвалидов и людей (в депрессиях, неврозах и с прочими расстройствами и заболеваниями), которые не могут работать в стандартных условиях. Планируем вводить платные мастер-классы на базе мастерских.

Сбыт продукции будет происходить на белгородском рынке по различным каналам и на общероссийское рынке через выставки-ярмарки и интернет-ресурсы в пользу Уставной деятельности Сестричества, для оказания помощи всем направлениям сестричества.

Для реализации проекта нам необходима ваша добровольческая помощь!

В сообщении отмечается, что «Для участия в деятельности мастерских приветствуются начальные навыки декорирования, кройки и шитья, вязания, валяния, бисероплетения и тому подобных умений. Если у вас есть желание, но нет знаний, наши мастера проведут обучение.

Обязанности: кройка и пошив, декорирование изделий. График гибкий. Трудовая деятельность на благотворительной добровольческой основе.

По всем вопросам обращаться к зам.старшей сестры, руководителю актива «Православные добровольцы» Анастасии Маслаковой».

Оставить комментарий

Наверх