Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия ждёт помощи на выпуск журнала «Добродетель»

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/10/0kbfzne5fae-768x608.jpgБелгородское сестричество милосердия сообщило, что ждёт помощи на выпуск журнала «Добродетель».

– Журнал о делах милосердия «Добродетель» издаётся по благословению Высокопреосвященнейшего Иоанна, митрополита Белгородского и Старооскольского, с 2005 года. Постоянные его рубрики: «Слово пастыря» (беседы духовника сестричества протоиерея Сергия Клюйко) «Именины» (истории из жизни святых), «Русский дом», «Кому нужны чужие дети», «Уста младенца», «Тюрьма и воля», «Житейские истории», «Голос сердца» и другие.Журнал распространяется в городах и сёлах России и за её пределами, особенно ждут его в местах лишения свободы. На страницах «Добродетели» находят утешение в горестях и ответы на сокровенные вопросы, здесь разные люди узнают о нуждах друг друга и о возможности помочь, – рассказывают в сестричестве.

Как отмечается в сообщении , «многие представители других сестричеств передавали поклон нашему любимому выпускающему редактору журнала «Добродетель» Дроздовой Наталье Владимировне – замечательной белгородской поэтессе, члену Союзов писателей и журналистов России. Каждый выпуск журнала — это плоды ее трудов, направленных на спасение погибающих душ, постоянно нуждаются в совете, наставлении, ободрении, предостережении, чем изобилует материалы в нашем журнале».

– Мы очень ждем следующий номер, как и многие представители других сестричеств, с которыми нам удалось побеседовать во время секции «Сестринское служение в современном мире: значение информационного сопровождения.» Многие просили выслать предыдущие номера журнала почтой. Желаем Божией помощи Наталье Владимировне в трудах над новым выпуском. Здравие и благоденствие Вам на многая и благая лета!, – подчёркивают в сестричестве.

В сообщении говорится: «Мы обращаемся к вам и просим оказать посильную поддержку в сборе средств на выпуск очередного тиража.

Сбор организован на нашем сайте: http://belmiloserdie.ru/zhurnal-dobrodetel/
Карта для пожертвований 4276 0700 1597 5396, привязана к номеру т.89040924588, в переводе указывайте, пожалуйста, назначение «На журнал».

Оставить комментарий

Наверх