Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское жюри конкурса «Красота Божьего мира» подвело итоги 2019 года

http://beleparh.ru/images/1-belogorod/13_11_2019.jpgБелгородское жюри конкурса «Красота Божьего мира» подвело итоги 2019 года, сообщила Пресс-служба Белгородской Старооскольской епархии.

Как поясняют в пресс-службе, «На областной конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая победа: наследие и наследники» 2019 года по «Основной тематике» (конкурс рисунков) представлено около 200 работ, в номинации «Рассказ» – около 80 работ воспитанников дошкольных учреждений и учащихся лицеев, гимназий, школ Белгородской митрополии».

– Жюри отметило высокий уровень творческой деятельности  детей; интересное, необычное,  неожиданное и индивидуально-выразительное цветовое решение в изображении; в отдельных работах прослеживается особый творческий почерк, - подчёркивают в пресс-службе.

В сообщении говорится, что «Члены жюри областного этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая победа: наследие и наследники» 2019 года  постановили:  наградить победителей и призеров по возрастным группам Дипломами департамента образования Белгородской области, ценными подарками Отдела по образованию и катехизации Белгородской епархии, лауреатов – Благодарственными письмами ОМЦ «Преображение».

16 конкурсных работ в номинациях «Основная тематика» и «Роспись по фарфору» (рисунки)  и 5 (пять) литературных работ в номинации «Рассказ» победителей и призеров областного этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая победа: наследие и наследники направили в Москву для участия в XIII  Международном конкурсе».

Оставить комментарий

Наверх