Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Беседу «Суицид. Ликвидация культурного канона в угоду собственным желаниям» провёл с ивнянскими старшеклассниками клирик Свято-Никольского храма

http://ivnya.blagochin.ru/files/2019/11/DSC02799-1024x768.jpg7 ноября в Ивнянской школе №1 прошла встреча десятиклассников с клириком Свято-Никольского храма посёлка Ивня на тему «Суицид. Ликвидация культурного канона в угоду собственным желаниям», сообщило Ивнянское благочиние.

– Священник рассказал об основных понятиях культурного канона, его значении в обществе и государстве. Пояснил, откуда происходят суицидальные настроения в психике человека. Клирик предостерёг детей от угнетающих душу человека музыки, фильмов, компьютерных игр. На исторических примерах священник наглядно показал, как высоко ценится жизнь человека, как важна она и для государства, и для семьи. Он предложил методики самостоятельного противодействия суицидальным признакам, а также и помощи другому человеку, который оказался в трудном положении, - рассказывают в Ивнянском благочинии.

Оставить комментарий

Наверх