Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Бирюченский благочинный отслужил заупокойную литию по солдатам Красной Армии, погибшим при освобождении города

http://valeparh.ru/files/2019/01/DSC00924.jpgПресс-служба 1-го Бирюченского благочиния сообщила, что на Соборной площади города Бирюча у памятника Неизвестному солдату состоялся торжественный митинг, посвященный 76-ой годовщине  освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на котором почтили память всех павших воинов-земляков, защищавших нашу Родину от фашистов.

Как поясняется в сообщении, «в митинге, посвящённому этому событию, приняли участие работники районной и городской администрации, а также жители города Бирюча и Красногвардейского района.

Поздравляли жителей района с памятной датой первый заместитель главы администрации Красногвардейского района  – начальник управления по строительству и ЖКХ Кизилов Ю. И.,  глава администрации городского поселения «Город Бирюч» Коцарев В. Г., благочинный 1-го Бирюченского округа – настоятель Покровского собора протоиерей Олег Моргуляк, ученица 10 класса Чернобровкина А.».

- Выступающие отметили, что подвиг наших солдат никогда не останется забытым, что этот день – праздник сплоченности и единения всех народов, героизма и мужества. Во время митинга была отслужена заупокойная лития по всем погибшим в Великой Отечественной войне, после чего все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили венки к памятнику Неизвестному солдату. Завершилось мероприятие  праздничным концертом, который состоялся в районном дворце культуры «Юбилейный», - рассказывают Пресс-служба 1-го Бирюченского благочиния.

Оставить комментарий

Наверх