Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благочинный 1-го Губкинского округа поздравил с открытием смены в «Орлёнке»

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/orlenok2019-1.1e1aaed53dade925bcd510b7f1bf976c109.jpgВ спортивно-оздоровительном комплексе «Орленок» под Губкином торжественно открылась первая смена, сообщило 1-е Губкинское благочиние.

– Уже в первые дни ребята, отдыхающие в «Орлёнке» фактически с 1 июня, познакомились друг с другом, провели собрания, выпустили стенгазеты, подготовились к торжественной линейке. На открытии первой смены лагеря присутствовали почетные гости: заместитель главы Губкинского городского округа по социальному развитиюИгорь Белоусов, председатель Губкинского территориального Совета депутатов Андрей Гаевой, начальник управления образования и науки Валентина Таранова, директор лагеря « Орленок» Марина Михайлова, заместитель директора по физкультурно – оздоровительной работе Анатолий Пирогов, благочинный I – го Губкинского округа и настоятель Спасо – Преображенского кафедрального собора протоиерей Евгений Сапсай. После марша и рапорта командиров отрядов на линейке прозвучал Гимн Российской Федерации, который весь «Орленок» исполнял хором, - рассказывают в благочинии.

Как отмечают в благочинии, «За неделю, проведенную в лагере, ребята придумали названия отрядам, разучили девиз и речёвку. Фантазия детей просто покорила гостей!

И в этом году, как и каждый год, детей ждет большая интересная познавательная и культурная программа. Здесь не только поправляют здоровье, но и укрепляют физический дух ребят. Живописное место, свежий воздух, неувядающая природа, замечательное окружение – все это располагает к занятию спортом».

– Много теплых слов было сказано ребятам, а отец Евгений пожелал детям приятного и увлекательного отдыха, а родителей заверил в том, что их чада наберутся сил, здоровья, приобретут чувство коллективизма, овладеют новыми видами спорта, получат полезные навыки в творческих кружках. По окончании торжественного мероприятия всех присутствующих ждал праздничный концерт, - информирует благочиние.

Оставить комментарий

Наверх