Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благочинный 1-го Яковлевского округа напомнил выпускникам школ, что самый главный экзамен для человека – его жизнь

http://gubeparh.ru/images/posl%20zvonok%2012.JPGПервое Яковлевское благочиние рассказало о том, как прошёл последний звонок в школе №1 города Строитель.

В сообщении говорится: «Девчонки – с белыми бантами, ребята – в элегантных галстуках. А повод для такого торжества весьма уважительный – в школе сегодня звенит последний звонок. Несомненно, поводов для волнений еще много: сдача экзаменов, получение аттестата. Но это все впереди, а пока дети,учителя и родители наслаждаются праздником».

Как поясняется в сообщении, с напутственными словами выступил благочинный 1-го Яковлевского округа протоиерей Иоанн Задорожный. Батюшка отметил,  что этот праздник совпал с днем памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, а также сказал что впереди самый главный экзамен, который предстоит сдавать каждому-это экзамен жизни, который стоит пройти достойно. 

Концерт, подготовленный учениками не просто понравился, а вызвал настоящий восторг. Открывали праздничное мероприятие кадеты- настоящая гордость школы. Преподаватель младших классов Вертелецкая Марина Олеговна исполнила замечательную песню, в которой говорится, что для педагогов чужих детей нет. И самый трогательный момент..И закружились в школьном вальсе, выпустили в небо воздушные шары...

- Юные, счастливые, полные надежд и энтузиазма. Впереди – длинный путь, интересный, незабываемый, - информирует благочиние. 

Оставить комментарий

Наверх