Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благочинный Красненского округа освятил здание детского сада «Капелька»

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2020/09/i-3.jpgБлагочинный Красненского округа освятил здание детского сада «Капелька», сообщило Красненское благочиние.

– В селе Красное после ремонта открыл свои двери детский сад «Капелька». Современный и уютный детский сад стал замечательным подарком для детей, родителей, бабушек и дедушек. Этого события ждали все красненцы. Теперь каждое утро наши малыши с нетерпением и радостью будут спешить в детский сад. На торжественную церемонию открытия был приглашен благочинный Красненского округа протоиерей Евгений Задорожный. Священник освятил здание и обратился ко всем собравшимся со словом проповеди, пожелав всем Ангела Хранителя, радости, многая лета и помощи Божией во всех добрых делах, - поясняют в благочинии.

– Детский садик получился современным и уютным. Дай Бог всем, кто причастен к этому событию, здоровья и всех благ! - подчеркнул в своём благословлении батюшка Евгений.

– Радует, что наши дети могут воспитываться и обучаться в таких условиях. Забота о детях всегда была, есть и будет нашей главной задачей, потому что они – наше будущее. От того какое воспитание и образование мы им дадим, в каких условиях они будут расти и развиваться зависит и наша дальнейшая судьба. Будем надеяться, что с Божьей помощью юные воспитанники вырастут достойными гражданами своего Отечества и верными чадами Церкви Христовой, - говорят в Красненском благочинии.

Оставить комментарий

Наверх