Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благословение на службу Родине получили молодые сотрудники белгородского УФСИН

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/img_3319_d168558eb7c7ff2664c247aa5db31f9c-bc83ebde.webpБлагословение на службу Родине получили 12 молодых сотрудников УФСИН России по Белгородской области, сообщило тюремное благочиние Белгородской митрополии.

 

– В день обретения мощей святого преподобного Серафима Саровского 12 выпускников высших учебных заведений пополнили ряды сотрудников УФСИН России по Белгородской области. 1 августа в актовом зале регионального УФСИН состоялась встреча молодых сотрудников с начальником Управления Игорем Видашевым, заместителем начальника Виталием Авдеевым и помощником начальника, благочинным тюремных храмов иереем Вадимом Багнетовым.  Сотрудники выслушали слова напутствия от руководства УФСИН, пожелание честно исполнять свой долг перед Отечеством и оставаться верными Присяге. Отец Вадим благословил каждого на служение и преподнес иконы, - поясняют в благочинии.

Как отмечается в сообщении, также «В день обретения мощей преподобного Серафима Саровского в молитвенной комнате Архистратиги Михаила  в УФСИН  был отслужен праздничный молебен для сотрудников, после которого священнослужитель обратился к присутствующим с проповедью».

Оставить комментарий

Наверх