Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благотворительную акцию «Под Покровом Богородицы» провели в Яковлевском благочинии

http://якоблаго.рф/images/pokrow%205.jpgПо благословению Преосвященнейшего Владыки Софрония,   епископа Губкинского и Грайворонского, на территории 1-го Яковлевского благочиния прошла благотворительная акция «Под Покровом Богородицы», сообщает благочиние.

Как рассказывают в благочинии, «силами молодежных активов приходов храма Новомучеников и Исповедников Белгородских, а также храма Апостола и Евангелиста  Иоанна Богослова села Гостищево были собраны продукты питания для людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также пожилых людей.  Силами молодежного актива прихода Гостищево  11 октября 2018 года собранная помощь была доставлена в многодетную семью, где под опекой старшей сестры проживает трое несовершеннолетних и 20-летняя девушка-инвалид и в семью 18-летнего инвалида, который проживает с мамой. Ребята и взрослые были очень рады встрече.

В Строителе ребята из молодежного братства им. Александра Невского  вместе с иереем Сергием Бояриневым обошли 21 дом, и в каждом доме поздравили  с наступающим праздником Покрова Богородицы. По одному из адресов произошло очень радостное для нас событие. 80-летняя бабушка выразила очень горячее желание принять Святое Крещение».

Оставить комментарий

Наверх