Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благотворительную ярмарку провели в Белгороде

https://beleparh.ru/media/zoo/images/cz0u5aphlvq_1_7839bab62cda39e7f5358949c40176fd.jpgВ Выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» в Белгороде состоялась благотворительная ярмарка, сообщило Пресс-служба Белгородской и Старооскольсколй епархии. 

– Благотворительная ярмарка была организована волонтерами благотворительного фонда «Луч Света» при активном содействии и.о. председателя епархиального Отдела по социальному служению священника Иоанна Залоги и проходила 3 дня – в рамках межрегиональной выставки «Всё для молодой семьи». На благотворительной ярмарке были представлены творческие работы участников проекта «Семейная инклюзивная Арт мастерская» и семейного инклюзивного лагеря «Парус мечты» а также разнообразные изделия мастеров ДПИ Белгородской области, - поясняют в пресс-службе епархии.

– Следует отметить, что часть работ сделана самими ребятами. Они специально трудились, зная, что могут помочь таким же, как они. Поэтому все собранные от реализации средства будут направлены на организацию летнего инклюзивного лагеря для детей с ОВЗ, на паломнические поездки для семей с детьми с ОВЗ и проведение летних культурно-массовых и развлекательных мероприятий для детей с ОВЗ, - отмечают в епархиальной пресс-службе.

Как информирует пресс-служба, «Кроме того, благотворительная ярмарка стала удобной платформой для демонстрации деятельности всех направлений фонда «Луч Света» и привлечения новых добровольцев для работы с особенными детьми. Кому интересно, могут изучить официальный сайд фонда, и, конечно же, все желающие могут оставить заявку и свои координаты».

Оставить комментарий

Наверх