Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благотворительный концерт для помощи больным детям провели в Валуйках

http://valuyki-orthodoxy.ru/images/2019.09.23_06.jpgВ Центре культурного развития города Валуйки состоялась благотворительная акция «Белый цветок», цель которой состояла в том, чтобы обратить внимание на проблемы детей с ограниченными возможностями, сообщило Валуйское благочиние.

– Сотрудники Дворца Культуры и Спорта совместно с духовенством Валуйского благочиния приняли активное участие в этой благотворительной акции. С приветственным словом к участникам акции выступили благочинный Валуйского округа протоиерей Михаил Чайка и глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов. Со сцены звучали слова о милосердии, сострадании и помощи тем детям, которые действительно нуждаются в нашей с вами поддержке, - поясняют в благочинии.

– Благотворительный концерт с участием наших артистов порадовал зрителей разнообразием репертуара и душевностью и не оставил никого равнодушным.

Все собранные средства будут направлены нуждающимся в медицинской помощи тяжелобольным детям, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх