Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Более 260 тысяч пожертвовали белгородцы в июне подопечным сестричества милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/07/IhJ5wGRWO-g-768x768.jpgБолее 260 тысяч пожертвовали белгородцы в июне подопечным сестричества милосердия, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

В сестричесте подчёркивают: «Благодарим всех жертвующих, питающих, милующих, всех, кто вносит вклад в дела милосердия.

В этом месяце мы закрываем сбор для Владислава Кушнарева. Общая сумма собранных средств более 260 тысяч рублей. Влад с мамой сейчас находится в больнице, часть необходимых лекарственных препаратов приобретена. После выписки мы встретимся с ними, чтобы передать денежные средства и рассказать вам о том, как проходит лечение».

В сестричестве напоминают о новых нуждах своих подопечных: «Молодой парень, в тридцать с небольшим ставший инвалидом, вместе с отцом находится без средств к существованию. Не хватает на самое важное – лекарственные препараты и оплату различных реабилитационных процедур.

В вашей поддержке также нуждается многодетная семья Кравцовых. Чтобы улучшить жилищные условия требуется немалая сумма. Мы продолжаем сбор в июле».

– Региональная общественная организация «Центр социальных инициатив «Вера» и Марфо-Мариинское сестричество милосердия Белгорода на краудфандинговой платформе запустили благотворительный проект «Мамина радость» для помощи подопечным сестричества. Если Вы поддержите наш проект «Мамина радость!», пять малообеспеченных семей с детьми получат товары первой необходимости: средства гигиены, детские подгузники, бытовую детскую химию и питание, включая смеси для детей младше 1 года, дезинфицирующие средства и защитные маски, - отмечают в сестричестве.

В сестричестве сообщают, что «Перечисления с пометкой «На дела милосердия» идут на уставную деятельность, помогая сестричеству функционировать.

Сложное время пандемии – это время испытаний, когда больше всего страдают самые уязвимые. Но это также время проявления любви и заботы о ближних.

Благодарим всех, кто помогает нашим подопечным в дни карантина! Уверены, что наши совместные усилия помогут преодолеть все возможные трудности.

Отчет по перечислением на карту за июнь 2020 г.: https://vk.com/topic-57672683_35173192?offset=120».

Оставить комментарий

Наверх