Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Борюшаяся с болезнью белгородка, которой помогают православные, поклонилась мощам Матроны Московской в Москве

https://sun1-84.userapi.com/-x9eoJC7OhWZDPf7vL80E_nI1Hp9bmNHmUKnrg/Mbv6UDk-eT0.jpgПодопечная Белгородского сестричества милосердия белгородка Елена Попова, которую своими милосердными пожертованиями поддерживают православные, приехала в Москву поклониться мощам Матроны Московской и продолжить борьбу за свою жизнь, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

Как рассказывают в сестричестве, «Сегодня Евгений и Елена Попова приехали в Москву и посетили Покровский женский монастырь, где покоятся мощи святой Матроны Московской, а затем отправилась в московскую клинику для продолжения лечения.

В конце июня у женщины диагностировали рак желудка 4 стадии с метастазами в позвоночнике. За это время ее состояние резко ухудшилось, ходить уже было тяжело, женщина чувствовала слабость, уровень гемоглобина сильно упал.

Евгению ничего другого не оставалось, как только отвезти Елену в Москву в ЦКБ №1 при Президенте РФ. Именно там глава семейства узнал, что в одной из частных клиник работает очень хороший онколог, имеющий успешный опыт работы даже с безнадёжно больными. Именно к этому доктору удаётся попасть Елене, в результате чего она почувствовала улучшения, и её состояние значительно стабилизировалось. 

Женщине прописали химиотерапию, стали вливать тромбоциты для подготовки к ней. Стоит ли говорить, что все эти процедуры, без которых Елена лишилась бы шанса жить, стоили очень больших денег - 2 147 390 рублей, в результате чего все денежные ресурсы семьи оказались истощены. Но это ли главное, если есть шанс продлить жизнь!».

В сестричестве подчёркивают, что «После химиотерапии Елену обследовали почти все врачи клиники и не могли поверить своим глазам, когда получили результаты обследований. Несмотря на перенесённую химию, она была бодра, хорошо выглядела, и уровень тромбоцитов составлял 200 000 единиц! Это было чудом».

Сестричество сообщает, что «Елене предстоит ещё долгий и непростой путь к выздоровлению, но шанс у неё есть! Еще нужно пройти процедуры вливания тромбоцитов, шесть полноценных химий, операцию на желудок и одну вертебропластику на два пораженных позвонка. На всё это всего необходимо 3 998 000 рублей. Таких денег у семьи нет, но если каждый, кто может, внесёт свою хотя бы малую лепту, то у Елены появится реальный шанс продолжить бороться за свою жизнь ради детей! 

Никто не должен оставаться со своей проблемой один на один: 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, (используется по договору) на Анастасию Валерьевну М. помощницу старшей сестры, с пометкой "Елене". На сайте организован сбор: http://belmiloserdie.ru/help/podarite-shans-na-zhizn/».

Оставить комментарий

Наверх