Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Четыре семьи из Алексеевского городского округа, прожившие вместе более 45 лет, награждены медалью «За любовь и верность»

https://www.adm-alekseevka.ru/media/cache/5c/c6/5cc6916ef7dc97e1253846289d6d65b1.jpgЧетыре семьи из Алексеевского городского округа, прожившие вместе более 45 лет, награждены медалью «За любовь и верность», сообщил пресс-центр администрации городского округа.

Как поясняется в сообщении, «С 2008 года в России 8 июля отмечается светлый праздник – День семьи, любви и верности. Стало ежегодной традицией проведение на территории Алексеевского городского округа  праздничного мероприятия, на котором чествовались  семейные пары  разных поколений, пары, на примере которых нужно учиться.  

И в этом году такие семьи не остались без внимания. В рамках реализации национального проекта «Демография», с учетом эпидемиологической обстановки,  праздничные поздравления доставлены  в дома четырех супружеских пар Алексеевского городского округа». 

В сообщении говорится, что «Поздравления от имени главы администрации Алексеевского городского округа и памятные медали «За любовь и верность» вручены заместителем главы администрации Алексеевского городского округа Брянцевой И.Н., заместителем начальника управления социальной защиты населения  Гирявенко Н.Н.,  начальником отдела ЗАГС Полторабатько Т.И. семье из города Алексеевка – Пшеничных Николая Яковлевича и Варвары Ивановны, которые прожили в браке 45 лет, супружеской паре из села Кущино – Нескоромных Владимира Васильевича и Аллы Николаевны, супружеский стаж которых 45 лет, семье Гончаровых Ивана Николаевича и Екатерины Никитичны из села Мухоудеровка, отметивших 50 летний юбилей совместной жизни, и семье Ходыкиных Михаила Семеновича и Екатерины Васильевны, проживших в браке 55 лет».

– Эти пары  достойно воспитали детей,  передают традиции и семейные ценности внукам.   Находясь  на заслуженном отдыхе, продолжают вести свое хозяйство,  активно участвовать в общественной жизни округа, а самое главное своим примером показывают, что любовь, семья и верность – неразделимые понятия и главные ценности в человеческой жизни, - подчёркивают в пресс-центре мэрии.

Оставить комментарий

Наверх