Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Чин отпевания замечательного человека совершили в Губкинском благочинии

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/160419.jpg1-е Губкинское благочиние сообщило, что16 мая в Спасо – Преображенском кафедральном соборе был совершен чин отпевания замечательного деятельного человека – Юрия Николаевича Жилина.

– Проводить его в последний путь в этот день пришло в храм множество людей, которые знали его: кто – то по работе, кто – то лично общался с ним. Каждый вспоминал его добрым словом. 31 мая ему должен был исполнится 61 год. Трудовой путь он начинал на комбинате КМАруда, потом в его жизни был Лебединский ГОК, затем он не раз избирался в депутаты, назначали первым замом главы Губкина... Затем политическую карьеру он сменил на стезю бизнесмена, – рассказывают в благочинии.

– Настоятель Спасо – Преображенского кафедрального собора протоиерей Евгений Сапсай, разделяя горечь утраты с родственниками, пожелал душевных сил, чтобы пережить боль разлуки, отметив, что Светлое Христово Воскресение Юрий Николаевич встретит пусть и в ином мире. Светлую память об этом замечательном человеке будут хранить тысячи губкинцев, – подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх