Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

День семьи отметили в Краснояружском благочинии

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2022/05/DSC_0432-1024x684.jpgПраздничное мероприятие в честь Дня семьи состоялось в стенах Центра культурного развития посёлка Красная Яруга, сообщило Краснояружское благочиние.

– Для гостей умельцы районного Дома ремёсел подготовили выставку работ творческих семей, мастер-классы по лепке из глины, росписи по дереву и лозоплетению, а самых юных посетителей праздника угощали сладостями. На сцене ЦКР чествовали многодетные, творческие, спортивные, крепкие и молодые семьи района. Со словами поздравления обратился к присутствующим благочинным Краснояружского округа протоиерей Сергий Сунденко, - рассказывают в благочинии.

Как поясняется в сообщении, в ходе праздника «Поздравления принимали жительницы села Репяховка и Вязовое, которые были отмечены высшей наградой – медалью «Материнская слава» II и III степени – Анастасия Бараненко и Евгения Гончарова. В этот день слова поздравлений звучали и в адрес супружеских пар, которые прожили в любви и согласии полвека, а также семей, которые образовались совсем недавно. На сцене чествовали краснояружцев, которые зарегистрировали свой брак в Международный день семьи, а также детей-двойняшек и близнецов, рождённых в районе за последние 16 лет». 

Оставить комментарий

Наверх