Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Дети из православного детского сада победили в конкурсе рисунка «Благословленная Святителем земля» в Белгороде

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/DSC02550.JPGАдминистрация белгородского православного детского сада «Рождественский» сообщила, что 30 октября в Духовно-просветительском центре во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии состоялось награждение по итогам VI городского детского творческого конкурса рисунков «Благословленная Святителем земля».

Как поясняется в сообщении, подготовленном Гуляевой М.П., старшим воспитателем, «в конкурсе участвовали воспитанники детских садов и учащиеся общеобразовательных и воскресных школ города Белгорода в возрасте от 6 до 15 лет, с целью приобщения детей к традиции празднования Дня памяти Святителя Иоасафа Белгородского Чудотворца».

– В конкурсных работах дети отразили свое представление о малой Родине, духовных и семейных ценностях. Одной из тем рисунков были святые места Белогорья, связанные с жизнью и деятельностью небесного покровителя Белгородчины Святителя Иоасафа. Участие в данном конкурсе для воспитанников детского сада «Рождественский» стало доброй традицией, и в этом году ребята заняли сразу 3 призовых места: Коробкина Диана – 1 место, Плютин Роман – 1 место, Кулик Тимофей – 3 место. Ребятам вручили грамоты и памятные призы, а в художественной галерее Духовно-просветительского центра была организована выставка творческих работ призеров и победителей конкурса, – рассказала Гуляева М.П., старший воспитатель д/с «Рождественский».

Оставить комментарий

Наверх