Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Детский сад «Василёк» освятили в Губкине

http://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/01/IMG_20200116_104644-1024x546.jpg16 января губкинский детский сад № 25 встречал давнего друга – отца Михаила, сообщила Пресс-служба Губкинской епархии.

Как поясняют в епархиальной пресс-службе, «Священник Михаил Чуриков частый гость в «Васильке». Он духовно окормляет коллектив воспитателей и помогает малышам в начале их христианского пути».

– Отец Михаил стал одним из многочисленных зрителей Рождественского праздника. В эти святые дни дети подготовили песни и колядки, прославляющие Христа, вместе со взрослыми участвовали в конкурсах и тематических играх. Батюшка с удовольствием поиграл с малышами, а потом рассказал – в доступной для дошкольников форме – о празднике Рождества Христова, его истории и значении для православных христиан. Когда уставшие и довольные дети отправились отдыхать, батюшка совершил Чин освящения детского сада. За совместной молитвой собрался весь коллектив. Отец Михаил напутствовал их в добром деле воспитания детей и пожелал помощи Божией, - рассказывают в пресс-службе.

Оставить комментарий

Наверх