Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Дипломом 1 степени награждён «Царев-Алексеевский кадетский корпус» из Нового Оскола на всероссийском кадетском смотре

http://beleparh.ru/images/noskol/DSC04274.JPGКадеты ГБОУ «Царев – Алексеевский кадетский корпус» участвовали в XV сборе воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов РФ, куда приехали почти восемьсот кадет приехали из самых разных уголков России, от Камчатки до Кубани.

Как сообщила Пресс-служба Новооскольского благочиния, команда ГБОУ « Царев – Алексеевский кадетский корпус» заняла первое место в конкурсах «Строевая песня», «Военно-историческая викторина», второе место - в конкурсе «Прохождение маршем» и в упражнениях на пресс, третье место - в метании учебной гранаты.   

- В результате по итогам спортивных и творческих мероприятий XV Сбора команда ГБОУ «Царев - Алексеевский кадетский корпус», руководителем которой выступил преподаватель-организатор ОБЖ Силаков Сергей Васильевич, награждена Дипломом 1 степени, - подчёркивают в благочинии.

В благочинии рассказывают, что в соответствии с программой Сбора воспитанникам ГБОУ « Царев - Алексеевский кадетский корпус» удалось побывать на экскурсии по достопримечательностям Москвы, в Центральном музее Великой Отечественной войны, на возложении венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, на торжественном построении на Соборной площади Кремля, смотре строя и песни кадетских подразделений на Поклонной горе, а также на театральном представлении. В свободное время кадеты посетили Храм Христа Спасителя, ВДНХ, парк «Зарядье» и другие достопримечательные места столицы..

Оставить комментарий

Наверх