Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

«Дорожную карту» по духовному просвещению детей и взрослых обсудили в Борисовском благочинии

https://i.mycdn.me/image?id=870406620929&t=3&plc=WEB&tkn=*cm9c9g6pu1zAlT5TL1O4bJ8_uIg«Дорожную карту» по духовному просвещению детей и взрослых обсудили в Борисовском благочинии, сообщило благочиние.

 

В сообщении поясняется, что 16 октября 2018 года, после обсуждения на отдельных приходах «дорожной карты» – первоочередных мер и комплексных предложений по формированию и развитию благоприятных условий для духовного просвещения детей в приходских общинах Русской Православной Церкви, состоялось расширенное собрание благочиния.

- Под председательством благочинного Борисовского округа протоиерея Георгия Вахрушева в здании Воскресной школы храма Архистратига Михаила в нём приняли участие духовенство благочиния, помощник благочинного по молодежной работе, сотрудники воскресных школ ответственные за работу с детьми приходов благочиния. Протоиерей Георгий еще раз ознакомил присутствующих с содержанием документа. После чего предложил проанализировать задачи, поставленные Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви по организации работы с детьми в воскресных школах. По итогам обсуждения было принято общее решение по данному вопросу и внесены предложения, которые и будут предоставлены в отчете, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх