Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Духовные экскурсии по святым местам организовали для инвалидов в Алексеевском округе

https://www.adm-alekseevka.ru/media/cache/c2/f6/c2f6cba10f6e763a599b553fd81a3748.jpgДуховные экскурсии по святым местам организовали для инвалидов в Алексеевском городском округе, сообщил Пресс-центр администрации округа.

 

Как поясняется в сообщении, «Группа людей с ограниченными возможностями здоровья совершила духовную экскурсию по туристическому маршруту «г.Алексеевка - с. Колтуновка». На пути следования инвалиды посетили многие интересные и святые места, в том числе, родник «Мазневская криница», Калинов Яр, Купель целителя Пантелеймона, Церковь «Рождества Пресвятой Богородицы».

– Прекрасная погода, отличное настроение и хорошая компания сделали это путешествие незабываемым. Эмоции переполняли участников экскурсии. Они все с радостью набирали водичку из родника. Радуясь всему увиденному, экскурсанты выразили искреннее желание приехать сюда еще! – подчёркивают в мэрии.

– В конце экскурсии граждане с ограниченными возможностями здоровья делились своими впечатлениями, благодарили организаторов поездки – ведь всего за один день они узнали много нового и интересного из жизни своего края. Побывали там, где, возможно, многие никогда не бывали и в силу своих ограниченных возможностей не смогли бы поехать сами! – отмечают в мэрии.

Оставить комментарий

Наверх