Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

«Духовных книг божественную мудрость» открыли для школьниц в библиотеке в Верхопенье

http://ivnya.blagochin.ru/files/2021/03/IMG_20210316_162558_1-1024x737.jpgВ Верхопенской сельской модельной библиотеке прошёл час духовности ко Дню православной книги «Духовных книг божественная мудрость» для подростков, сообщило Ивнянское благочиние.

В сообщении говорится, что «Отрыл час духовности видеосюжет о праздновании Дня православной книги и истории книгопечатания, затем Бобошко А.И. (заведующая библиотекой) провела обзор православной литературы. Далее общение перешло в небольшое соревнование между двумя командами. Реутова Е.И.(методист сектора по духовно- нравственному воспитанию МКУК» ЦНТИР») раздала задания, которые нужно было выполнить на время, а также  проявить смекалку и познания в православной тематике».

– Участникам было предложено собрать по четыре пословицы о книгах, написать обозначения слов, распределить православные праздники по временам года и выполнить другие задачи. Многие задания были детям знакомы, но в порыве соревнования у них не всегда сразу получалось правильно на них ответить. В целом, дух соперничества помог участникам активизироваться и завершить игру. А позитивные эмоции стали хорошей наградой всем присутствующим, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх