Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Епископ Губкинский обратился с поздравлением к Святейшему Патриарху

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2021/02/de790-1024x631.jpgЕпископ Губкинский обратился с поздравлением к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу по случаю 75-летия, сообщила Пресс-служба Губкинской епархии.

 

В поздравлении говорится: «Его Святейшеству, Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Ваше Святейшество!

Милостивый Первосвятитель и Отец!

От полноты сердечной радости приносим свои сыновние поздравления с 75-летним юбилеем Вашего Святейшества со дня рождения!

Вседержитель Господь явил на Вас Свою особую милость и благословение, наделив многими и разносторонними талантами, которые Вы восприняли от своих благочестивых родителей.

Имея горячую веру в Господа Бога все свои силы и возможности Вы поднесли как дар любви к престолу Царя Славы для неустанного служения Церкви Христовой. Восприняв крест Патриаршего служения, отринув себя, Вы ведете Русскую Церковь  царским путем через стихии века сего, для совершения спасения врученной Вашему попечению многомиллионной паствы.

Благодарим Бога за возможность совершать свое служение под Вашим Первосвятительским омофором и дерзновенно в молитве просим об укреплении Ваших духовных и физических сил в трудах на благо Святой Церкви и всего народа Божьего!

Ис полла эти, деспота, Святейший Владыка!

С сыновней любовью испрашивая Ваших святых молитв и благословения,

Преосвященный Софроний, епископ Губкинский и Грайворонский
с духовенством и паствою Губкинской епархии».

Оставить комментарий

Наверх