Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Епископ Губкинский вручил главе города орден Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского

http://gubeparh.ru/images/gallery/1131/22.jpgГубкинская епархия сообщила, что 22 сентября город Губкин отпраздновал свой день рождения.

В сообщении епархии говорится: «В этот день по центральной городской площади прошли представители трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций.

Губкинцев приехали поздравить гости и делегаций из Москвы, муниципальных образований Центрального Черноземья и Белгородской области.

На торжественном собрании в ДК «Форум» от имени губернатора Евгения Степановича Савченко с Днем города всех жителей городского округа поздравил председатель Белгородской областной Думы Василий Николаевич Потрясаев».

- Епископ Губкинский и Грайворонский Софроний обратился с поздравительным словом ко всем собравшимся. Во внимание к усердным трудам на благо Русской Православной Церкви в связи с 70-летием со дня рождения указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Алексеевич Кретов был удостоен ордена Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского, - рассказывают в епархии.

Оставить комментарий

Наверх