Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Епископ Губкинский вручил настоятеля Спасо-Преображенского кафедрального собора Патриаршую награду в честь преподобного Сергия Радонежского III степени

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/091218%202.jpgЕпископ Губкинский вручил настоятеля Спасо-Преображенского кафедрального собора Патриаршую награду в честь преподобного Сергия Радонежского III степени, сообщила Губкинская епархия.

Как поясняют в 1-м Губкинском благочинии, 21 сентября у настоятеля Спасо – Преображенского кафедрального собора протоиерея Евгения Сапсай исполнилось 30 лет со дня рукоположения во пресвитера. В этот день звучало много добрых слов и пожеланий в его адрес. 

- 9 декабря по окончании Божественной литургии епископ Губкинский и Грайворонский Софроний вручил отцу Евгению Патриаршую награду в честь преподобного Сергия Радонежского III – ей степени во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви и в связи с 30 – летием служения в сане пресвитера, пожелав и в дальнейшем служить на благо Церкви и чтобы все стремления решились с Божией помощью, - рассказали в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх