Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Епископ Валуйский побывал в детском центре «Семья» в Вейделевке

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2021/01/img_20210122_100142854-scaled.jpgПреосвященнейший Савва, епископ Валуйский и Алексеевский, посетил Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» в посёлке Вейделевка, сообщила Пресс-служба Валуйской епархии.

– Правящего архиерея, а также почетных гостей встречал директор центра Клименко Юрий Анатольевич, сотрудники и воспитанники. Встреча началась с общей молитвы. Преосвященнейший Владыка, в сослужении сопровождавшего его духовенства, совершил молебное пение, по окончании которого обратился к присутствующим со словами приветствия и поздравления, - поясняют в пресс-службе.

– Всем детям, воспитанникам центра социальной помощи, достались сладкие подарки, - отмечают в епархии.

Как информирует пресс-служба, «Во время посещения заведения Его Преосвященство сопровождали: Глава Администрации Вейделевского района Тарасенко Анатолий Васильевич, секретарь-референт Преосвященного иеромонах Андрей (Сумин), благочинный приходов Вейделевского округа иерей Дионисий Озеров, настоятель храма Апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Долгое иерей Андрей Михалев и диакон Георгий Мусиенко».

Оставить комментарий

Наверх