Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Епископ Валуйский сделал подарки воспитанникам детского сада «Радуга» в Вейделевке

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2021/01/img_20210122_092513389-928x520.jpgПреосвященнейший епископ Валуйский и Алексеевский Савва с архипастырским визитом посетил МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Радуга» в посёлке Вейделевка, сообщила Пресс-служба Валуйской епархии.

В сообщении говорится, что «Торжественную делегацию встречала заведующая МДОУ Страхова Нина Ивановна, персонал детского сада и дети. Преосвященнейший Владыка в сослужении духовенства совершил праздничный молебен, по окончании которого обратился со словами поздравления ко всем присутствующим».

– Воспитанники центра развития подготовили для гостей небольшое выступление, за которым пели песни и выразительно рассказывали стихи. По окончании мероприятия Владыка выразил слова благодарности за теплый прием, преподал всем сотрудникам и воспитанникам архипастырское благословение, детям вручил сладкие подарки, - рассказывают в епархиальной пресс-службе.

В сообщении отмечается, что «Вместе с правящим архиереем Валуйской епархии детский сад посетили Глава Администрации Вейделевского района Тарасенко Анатолий Васильевич, секретарь-референт Преосвященного иеромонах Андрей (Сумин), благочинный приходов Вейделевского округа иерей Дионисий Озеров и диакон Георгий Мусиенко».

Оставить комментарий

Наверх