Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Епископ Валуйский возглавил торжественное богослужение в Свято-Николаевском кафедральном соборе в праздник Вознеснения Господня

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2020/05/img_8201.jpgВ праздник Вознесения Господня епископ Валуйский и Алексеевский Савва возглавил торжественное богослужение в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Валуйки в сослужении настоятеля собора иерея Вадима Лебедева, иерея Олега Ютаева и диакона Вячеслава Елисафенко, сообщила Пресс-служба Валуйской епархии.

Накануне вечером на праздничном всенощном бдении Преосвященнейший Савва с духовенством традиционно совершил литию с освящением хлебов, которые затем были розданы прихожанам во время елеопомазания.

В сам же день Вознесения Господня епископ Савва возглавил Божественную Литургию и приобщил Святых Таин всех, кто в этот день готовился ко Святому Причастию.

По окончании Божественной Литургии Его Преосвященство поздравил верующих с праздником Вознесения Господня и обратился к присутствующим с архипастырским словом.

Оставить комментарий

Наверх