Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Фестиваль мёда «Золотая пчёлка», посвящённый Медовому Спасу, провели в Бирюче

http://www.biryuch.ru/media/cache/8d/6d/8d6d3c590365d132aa1da1e5c7ef5e6e.jpgВ Бирюче прошёл второй районный фестиваль мёда «Золотая пчёлка», посвящённый Медовому Спасу, сообщила администрация Красногвардейского района.

– Мероприятие состоялось в городском парке культуры и отдыха и по традиции было приурочено к любимому в народе празднику – Медовому спасу. В празднике приняли участие пчеловоды городского и сельских поселений района. Для гостей была организована выставка-ярмарка меда, продукции пчеловодства, декоративно-прикладного творчества, выступили самодеятельные коллективы района. Каждое поселение красочно оформило  палатки, подготовило театрализованную музыкально-художественную композицию, - поясняют в районной администрации.

– В номинации «Пришли Спасы – готовь припасы!» лучшим признано Веселовское  сельское поселение, в номинации «Мы разные, но дружные» ­ – Утянское сельское поселение,  в номинации «Лучший костюм» – Верхососенское сельское поселение. Победители в номинациях и участники награждены дипломами и памятными подарками, - информирует районная администрация.

Оставить комментарий

Наверх