Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Фестиваль народного творчества и русской семейной культуры «Русь матрешечная» прошел в Красной Яруге

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/08/5000386.jpgIV районный фестиваль народного творчества и русской традиционной семейной культуры «Русь матрешечная 2020» провели в Красной Яруге, сообщило Краснояружское благочиние.

Как отмечается в сообщении благочиния, «Приветствовали собравшихся благочинный Краснояружского округа протоиерей Сергий Сунденко и заместитель главы администрации Краснояружского района по социальной политике  Мовчан В.А.».

− Участники фестиваля  во всем многообразии  представили гостям и жюри семейные кулинарные традиции, изделия декоративно-прикладного творчества, продемонстрировали вокально-артистические творческие способности. Также были представлены работы детского конкурса рисунков. На мероприятии чествовались многодетные семьи, а также победители различных районных спортивных конкурсов  и конкурсов на приз лучшей семейной усадьбы. Для всех желающих были организованы спортивные и интеллектуальные конкурсы, полевая кухня, детские площадки с мастер-классами, - рассказывают в благочинии.

Фото: Пресс-центр администрации Краснояружского района 

Оставить комментарий

Наверх