Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Фестиваль «Оскольский край – медовый рай», посвящённый Медовому Спасу, завершился в Новом Осколе

http://oskoladmin.ru/media/cache/54/a0/54a06fa26fe7b32d4a1fb83d05e5fce5.jpgРайонный фестиваль «Оскольский край – медовый рай», посвящённый Медовому Спасу, прошёл в селе Оскольское на оскольской земле уже во второй раз, сообщила администрация Новооскольского городского округа.

Как поясняется в сообщении, «Со словами приветствия к собравшимся обратилась глава Оскольской территориальной  администрации Елена Терехова, которая поздравила присутствующих с праздником и пожелала сельчанам и гостям здоровья, успехов, удачи, мира, добра и благополучия, а лучших пасечников наградила грамотами территориальной администрации». 

– В этот день на фестивале можно было увидеть выставки декоративно-прикладного творчества, выступления творческих коллективов округа, любой желающий мог посетить чайную «Медовая сказка» и отведать ароматного чая на травах, спа-салон с медовым массажем и масками, познакомиться с литературой по пчеловодству в библиотеке «Читающая пчела». На ярмарке были представлены различные сорта меда и пчелопродукты. Для любителей фотографироваться в этот день работали открытые фотозоны, а для детей была организована развлекательная зона, где каждый мог нарисовать рисунок и сделать поделку, - рассказывают в благочинии.

– Хороший организационный уровень проведения фестиваля позволил участникам и гостям получить от мероприятия огромное удовольствие и массу положительных впечатлений, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх